вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть за неделю на 5




Если увеличение веса чрезмерно — от 10 до 20 кг лишнего веса, следует последовательно следовать всем четырем этапам диеты:

• 5 белковых дней;

• на смешанном этапе ритм 5/5, то есть 5 белковых дней подряд и 5 дней «белки + овощи» до достижения желаемого веса;

• далее этап закрепления веса — 10 дней на каждый потерянный килограмм;

• затем период окончательной стабилизации на 1 год.

Пременопауза и 6 первых месяцев менопаузы — период гормональных опасностей, при котором почти каждая женщина рискует получить лишний вес.

Совокупный эффект возраста, снижения мышечной массы и уменьшения секреции щитовидной железы приводит к уменьшению калорийных расходов женского организма.

В то же время яичники перестают производить один из двух гормонов — прогестерон, так что цикл становится нерегулярным, менструации начинаются с опозданием и, наконец, полностью исчезают.

Обычно лечение заключается в принятии заменителей прогестерона, в большинстве случаев синтетических.

„Остаточные признаки менопаузы могут проявляться от 2 до 5 лет и сопровождаться повышением веса“

Вышеперечисленные факторы и порождают излишний вес, который невозможно контролировать привычными мерами. Мы в центре пременопаузы.

Когда функция яичников прекращается полностью и перестает производить эстроген, о чем свидетельствуют внезапные приступы повышения температуры («приливы»), это значит — наступила менопауза, а следовательно, полнота усилится при обращении к синтетическим заменителям прогестерона и эстрогена. Тенденция сохранится, пока организм не приспособится к лекарственным средствам, и исчезнет через несколько месяцев.

Остаточные явления этого периода могут длиться от 2 до 5 лет и сопровождаться повышением веса, согласно статистике, от 3 до 5 кг в зависимости от применяемых препаратов. Но женщины, склонные к ожирению, рискуют увеличить свой вес до 10 и даже 20 кг.

Такие гормоны — оригинальная и естественная альтернатива для женщин группы риска.

Не так давно появился новый метод коррекции менопаузы, с помощью которого можно избежать избыточного веса, вызванного гормональными лекарствами. Речь идет об использовании природных веществ, выделенных из различных растений и, в частности сои. Данный метод разработан в США, но был заброшен, и сейчас его результаты используются только в виде косметического крема.

Источник: как похудеть за неделю на 5

Полезно знать - диета без диет отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть и есть сладкое

При болезнях кожи на основе чесотки рекомендуются втирания микстуры из молочая и ломоноса на простокваше. Противопоказания. Массаж проти...

Популярные сообщения