понедельник, 13 января 2020 г.

голодание на сколько похудеешь




В углеводные разгрузочные дни есть нужно одни лишь овощи или фрукты. Хлеб, несмотря на то что это тоже продукт растительного происхождения, нужно исключить. Ведь помимо углеводов он содержит и жиры, и белки. Объем фруктов или овощей, необходимых для проведения углеводного разгрузочного дня, достаточно велик – до 1,5 кг. Пейте в этот день побольше воды и соков. В течение фруктового дня отдавайте предпочтение фруктовым сокам, в течение овощного – овощным. Употребление соков тоже будет способствовать очищению организма.

Чтобы было легче справляться с чувством голода, принимайте пищу каждые 3 часа, но не в больших количествах. При подготовке к углеводным разгрузочным дням сделайте акцент на фруктах и овощах с большим количеством клетчатки.

Если вы здоровы и не имеете медицинских противопоказаний для проведения разгрузочных дней, попробуйте организовать два таких дня подряд. При этом можно их комбинировать. Скажем, первый разгрузочный день можно сделать белковым или жировым, а второй – углеводным. В результате такой тактики за 2 дня можно сбросить до 2,5 килограммов веса.

Хочу еще раз подчеркнуть, что абсолютно все разгрузочные дни при правильном их проведении исключительно полезны для здоровья. Они активизируют в организме обмен веществ, способствуют выведению из него шлаков и токсических веществ, а также снижают нагрузку на печень и сердечно-сосудистую систему.

Для того чтобы организм правильно настроился на разгрузочный день, чтобы он прошел так как надо и принес желаемый результат, я сделал специальный сеанс гипноза и разместил его на своем канале Doctoronline. Видео так и называется: «Установка на разгрузочный день». Вы можете найти его по ссылке: .rakitsky/14.

Как показала практика, просмотр данной программы значительно упрощает проведение разгрузочного дня. Ограничения переносятся легко, без волевых усилий. В результате разгрузки улучшается самочувствие, поднимается настроение. Люди чувствуют позитивные изменения в своем самочувствии и испытывают желание проводить такие дни и впредь.

Вот один из отзывов, размещенных под данным видео, опубликованный моим подписчиком.

Источник: ввв

Похожие статьи: сбросить вес на английском

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть и есть сладкое

При болезнях кожи на основе чесотки рекомендуются втирания микстуры из молочая и ломоноса на простокваше. Противопоказания. Массаж проти...

Популярные сообщения