суббота, 11 января 2020 г.

похудел диета




Эту процедуру обычно проводит квалифицированный медицинский работник. Так вот, специалисты, проводящие гидроколонотерапию, отмечают, что пациенты, принимавшие ранее Ксеникал, резко выделяются среди всех других. У них вместе с калом выводятся буквально куски жира, причем такие большие, что даже выводная трубка забивается. Кстати, именно поэтому, часто прием Ксеникала и назначают одновременно с гидроколонотерапией. Это делается для того, чтобы вовремя выводить жир из толстого кишечника.

Подведем итог: Ксеникал не дает усваиваться 30% жирам, поступившим с пищей, оставшиеся 70% все-таки усваиваются. Ксеникал рекомендуют принимать только после приема жирной пищи. Если ваше питание содержит мало животных жиров, то принимать Ксеникал бессмысленно. После приема Ксеникала придется пройти процедуру по очищению кишечника - гидроколонотерапию.

Да, и имейте в виду, так как у Ксеникала есть ряд противопоказаний, то принимать его можно только по назначению врача-эндокринолога.

"Кремлевская таблетка".

Последний из препаратов, который мне хочется рассмотреть - "кремлевская таблетка" (если быть точнее, то "автономный электростимулятор желудочно-кишечного тракта"), которая хоть уже и потеряла свою былую известность, но до сих пор продается.

Таблетка сама по себе представляет металлическую оболочку, с пластмассовой перемычкой по середине. При ее проглатывании и попадании в кислую среду желудка, происходит замыкание электрической цепи и таблетка начинает.

Таблетка движется по желудочно-кишечному тракту, где "улавливает колебания внутренних органов, входит в гармоничный резонанс с рецепторами нервных окончаний и гармонизирует работу внутренних органов", и в итоге выводится вместе с калом.

После этого в руководство по пользованию этой таблеткой предлагается извлечь таблетку из фекалий, отмыть и использовать (т.е. опять проглотить) повторно. И так можно делать несколько раз.

Тяжело комментировать подобный бред.

Производители таблетки туманно намекали, что она разработана в начале 1980-ых в секретных лабораториях СССР для лечения членов Политбюро.

Источник: ввв

Выбор читателей: сколько лишнего веса онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть и есть сладкое

При болезнях кожи на основе чесотки рекомендуются втирания микстуры из молочая и ломоноса на простокваше. Противопоказания. Массаж проти...

Популярные сообщения