суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть дома




В приложении D «Инструменты для диетологического анализа» я описываю онлайн-калькуляторы и другие ресурсы, с помощью которых вы сможете начать лучше понимать своё питание. Я бы посоветовал выделить время, чтобы научиться пользоваться таким инструментом для анализа нутриентов, хотя бы некоторое время. Возможно, главное, в чём помогут автоматические калькуляторы, – это проверка того, получаете ли вы достаточный калораж, необходимый при вашем росте, весе и уровне физической активности. Это принципиально важно, поскольку недоедание по калориям – одна из основных причин плохого самочуствия при следовании диете с высоким содержанием свежих растительных продуктов.

Просто отслеживая своё питание с помощью онлайн-калькулятора в течение недели или около того, вы получите достаточно информации, чтобы оценить подлинный состав своего рациона питания. Вы сможете обнаружить невидимые доселе подводные камни и начать изменять соотношение калоронутриентов в нужном направлении. Затем, возможно, вы захотите время от времени возвращаться к онлайн-калькулятору, чтобы рассчитать норму отдельного дня или внести продукты нового сезона – просто для уверенности, что вы находитесь на верном пути, – но вскоре питание в пропорции 80/10/10 станет вашей второй натурой, действием настолько интуитивным и естественным, что подобные контрольные замеры больше не понадобятся.

Большинство людей считают, что изменить питание едва ли не сложнее всего в жизни. Многие из моих пациентов, отчаявшихся справиться с какой-то проблемой со здоровьем, говорили: «Док, я сделаю всё, что вы скажете, выполню любую программу. Только не трогайте мою еду».

Воистину редки и достойны всяческих похвал те, кто так страстно желает перемен к лучшему в здоровье и общем самочуствии, что готовы сделать резкий разворот на пятачке. Но я понимаю, что практически всем остальным людям изменить пищевые привычки чертовски сложно. Я создавал диету «80/10/10», держа это в уме, чтобы позволить каждому выполнить переход в комфортном для него режиме.

Наберите «811» – номер вашего здорового и стройного идеала!

Источник: как похудеть дома

Возможно вас заинтересует: модельная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть и есть сладкое

При болезнях кожи на основе чесотки рекомендуются втирания микстуры из молочая и ломоноса на простокваше. Противопоказания. Массаж проти...

Популярные сообщения